Кто был в экзотических странах?

tyir Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
Кто был в экзотических странах? Например таких как Куба, Мальдивы, Маврикий, Полинезия. Напишите свои отзывы. Хочется провести медовый месяц, где есть белоснежный песрк, горные поверхности с водопадами, множество экзотических фруктов и животных. Есле не сложно укжите расценки.
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Можно на Бали или Мальдивы!!!!Там будет сказочный медовый месяц!!!!1
Источник: Работаю в турфирме
Остальные ответы
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад
а чем вам Россия не экзотическая страна?!
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
я в такой стране живу! Россия называется! -)
parmalat Мастер (1180) 17 лет назад
та, россия! УКРАИНА намного экзотичнее
ник-люберцы Гуру (4598) 17 лет назад
а что в твоем понятие экзотика я был тунис куба египет турцыя кипр тайланд польша вся прибалтика
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
РоSSия! особо вся что за третьим транспортным кольцом
Roma Мастер (1467) 17 лет назад
К тому, что Вы указываете (водопады, песок и т.д.), необходимо еще прибавить следующее: беднота, грязь, нищета, инфекции. Во все эти страны не желательно ехать без прививок - от малярии, например, обязательно. И большую аптечку брать с собой. Страшновато, одним словом. Я не былатам, но были многие коллеги, друзья. Кроме природы (с нищетой вокруг, как на Шри-Ланке и которая надоедает на 3 день), делать нечего.
Стоимость следующая: начинается от 2 000 долларов на одного человека. Верхний предел не ограничен. Самый эксклюзив считается Сейшелы - от 4 000 на одного человека. Там - рай, как в кино.
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
у нас свадебный тур был по новой зеландии, потом в тасманию махнули. всё ничего, но местные достали - по русски ваще не говорят!!
Tiger Мастер (1620) 17 лет назад
Островной отдых - это самое замечательное свадебное путешествие!
Лучший вариант - это Мальдивы-самый красивый океан,один остров - один отель, номера - отдельностоящие бунгало и даже ваш личный кусочек пляжа,свою территорию можно вообще не покидать,праздничный стол вам сервируют прямо на пляже...никаких прививок! ну и естественно никаких местных жителей - остров - это целиком отель.Единственный минус-это отсутствие какой либо программы(экскурсионной в.т.ч.),это только пляжный отдых.Цена 2500-4000 $на чел.в 5*.
Сейшельские о-ва то-же самое,но они более "зеленые"и более дорогие.Цена ок. 4000- 5000 $на чел в 5*.
Остров Бали - очень красиво! потрясающий сервис! СПА- салоны это просто чудо!(В двух предыдущих вариантах тоже ),экскурсии есть,остров все-таки второй по величине в стране(храмы,парк,где можно покататься на слониках,заповедник,где живут обезьянки,парк,где растут орхидеи и т.д)Минус - это море,оно не спокойное и не очень красивое,но всеравно это замечательный отдых!Цена ок.2500- 3500$ на чел в 5*.
Канарские о-ва.Море может быть прохладное,песок на пляже черный(в некоторых отелях есть белый насыпной,если вам это важно уточняйте заранее),но много можно посмотреть,экскурсия на вулкан,заповедник,замечательные шоу-программы вечером.Цена ок.1200 1500 евро на чел.в 5*.
Доминиканская республика- интересно(очень много экскурсий,настолько много,что не знаешь,что выбрать,а хочется еще и на море отдохнуть),море красивое,песок белый,тепло,но не жарко,минус долгий утомительный перелет.Цена 2500 -4000$на чел.в 5*
Во всех этих странах никакие прививки не нужны,кроме Канарских о-вов нигде не нужны визы.
Цены за чел. при одноместном!(двухместное дешевле!) размещении и в отелях 5.Они очень "примерные",т.к много зависит и от сезона и от отеля и от скидок которые отель может предоставить(во многих отелях для молодожено таковые предусмотрены).Выбор огромный! Приятного отдыха!