Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой друг трахнул собственную бабушку. Хорошо ли это, ваше мнение?

alex yustas Гуру (3662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
пусть еще и дедушку до кучи...
Остальные ответы
Светлана Гуру (2838) 17 лет назад
главное чтоб им с бабулей было в кайф, остальное пофигу
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
плохо или хорошо?! на всю жизнь - точно!
Пользователь удален Мыслитель (8078) 17 лет назад
Хорошие у тебя друзья, бабушкотрахи прямо какието, наверное ему нормальные девки недают, или был бухой, или была выгода, а я знал пацана который козу трахнул.
Ан. Ан. Гуру (4054) 17 лет назад
бля бабка заздила его энтож у нее в последний раз было
Мария. Гуру (4538) 17 лет назад
Вот это дела, ну и до каких чёртиков надо допиться, чтоб такое сделать!!??
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
бабка видно в мусоровку работать пайти хотела...ну ОН И ПРИСЁК ЭТО ПОПОЛЗНОВЕНИЕ!!!!
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 17 лет назад
омерзительно...бабушка впала в маразм?
Елена Орлова Гуру (4264) 17 лет назад
Может там вся семейка с приветом??? Тогда им всем было хорошо. НО а в нормальных семьях это даже представить себе невозможно, насилие и грубость + идиотизм....
Пользователь удален Профи (761) 17 лет назад
Ну прям как в Американском Пироге! Ето он тебе сказал о б этом, я б не верил!Если ты в это действительно вериш, может не стоит с другом общатся!...