Прожили вместе пол года, отношения были идеальными, вчера сказал что запутался, сомневается, я его люблю, что делать?

efa-11 Ученик (207), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SPAMчик :) Знаток (433) 14 лет назад
Подожди.. . дай время определиться...
Сказка Мастер (1764) 14 лет назад
дать взможность подумать и сделать выводы и выбот - силой все ра=вно не удержишь
Lost_emerald Мыслитель (5311) 14 лет назад
Не дави на него. Но и не обижайся не дуйся-только оттолкнешь от себя.. Просто пока он думает и определяется-покажи ему что ты самая лучшая, но возможно имеются люди которые не будут раздумывать-одним словом заставь ревновать-быстро в чуство прийдёт))))
Источник: Собственный опыт)
Зозо Мастер (2445) 14 лет назад
Чорошо что запутался через пол года, а не после 10 лет совместной жизни с общими детьми и жильем.
Татьяна Мастер (1426) 14 лет назад
Подождать. Все что ни делается, всё к лучшему.
Дорогова Ольга Профи (703) 14 лет назад
Срочно провоцируй на ревность: только красиво, без любовников в шкафу.
50%, что сработает. 50%, что нет.
А если не сработает, так это значит только одно: Вас ждут новые отношения. :)
Анютины Глазки Мудрец (13113) 14 лет назад
Что значит - запутался?
Что значит - сомневается?
По-моему, это называется "не люблю, но бросить жалко".
Сочувствую тебе.
А делать то, что сердце советует.
Только не лгать себе и адекватно ситуацию воспринимать. И решить принимать эту реальность или уходить от нее.
Хочешь, чтоб был с тобой, несмотря на то, что не любит - держи рядом с собой. Не отпускай. И всячески удерживай, все прощай.
Хочешь, чтоб был лишь в том случае, если любит - отпусти на время. Пусть разберется в себе. Если любит - вернется.