Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам слабо прийти ко мне домой и обед сварить????А то я сильно занята в агенте....)))))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 14 лет назад
Давай лучше ты ко мне, у мну уже всё готово, я тя покормлю!))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 14 лет назад
Привет!!! давай....я уже пакую чемоданы!!!
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) Жду с нетерпением!))) Привет)))
Остальные ответы
ivan kllimenko Знаток (450) 14 лет назад
legko.1oe gotovo,2 gotovo..priyatnogo appetitaa sori kopot zabil