Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

требуется совет

snejik Мыслитель (7341), закрыт 17 лет назад
это с блога подруги: )
блин... люди.. .
так нельзя... сижу на работе, а работать не могу... потому что перед глазами мерзкая картина.
шла утром на работу и увидела около гаражей, которые тут вдоль дороги стоят, мужика какого-то непонятного вида, который пардон стоял и мастурбировал, так в открытую.
расстегнул штаны и вперед.. . я сразу же отвела взгляд, но блин все равно невольно увидела эту гадость... .
из головы не выходит!! ! можно как -нибудь от этого избавиться? я впервые такое вижу....
Лучший ответ
lena Мыслитель (9272) 17 лет назад
Ты просто очень впечатлительный человечек! Забудь что видела и думай только о хорошем!!! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
оооо... ужас... я тоже такое видела... но это был какой-то извращенец, он мастурбировал около дет. сада.
Valpetsa Мастер (2149) 17 лет назад
Ну заинтриговала что ж там там такого?
Надо было сфоткать.
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
я еще в детстве такое увидила.. . жутко испугалась тогда.. . но сейчас уже такое не вызывает удивления.. . извращенцев много.. . это еще безобидное извращение...
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
я боялась всегда таких дяденек ...забудешь но осадок на всю жизнь
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
А по моему смешно.. Я раз видела парня лет 20. Стоит в кустах, не особо прикрываясь... Зачем, спрашивается?
Nette Мастер (1934) 17 лет назад
Посмейся над этим просто! Не бери в голову-бери в рот, выплюнуть легче! А ежели постоянно об этом думать и сама такая станешь... блин.
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
Присмотрись внимательнее вблизи- может оказаться не гадостью, а твореним божьим.
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
подашла бы и помогла бы лучше.... а если серьёзно ЗАБЕЙ
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Не забивай себе голову ерундой)
дудоладов алексей Мастер (1476) 17 лет назад
Ну ты ему сосни по дороге домой и все будет хорошо!!! У тебя сразу настроение поднимется и он мастурбировать не будет!!!
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
приезжай ко мне!!! я уже привыкла)))))) у нас, эти уроды, даже около школ ходят, представляешь?! это кашмар, я согласна!!! посмотри мультики, может поможет!!!
Nikolay & Vera Мастер (1148) 17 лет назад
может он просто пописал и стряхивал последние капли))))
В.И.К.а Мастер (1636) 17 лет назад
posmotri kakoj nid film w seti, popytajsa otwle4sja i perestan dumat ob etom
Евгений. Профи (877) 17 лет назад
если на всех больных так реагировать тебе жизни для самой себя не хватит! выкинь из головы! плюнь и разотри! и вперёд с улыбкой по жизни:)
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
Один мужик, помнится, зашел тем летом в маршрутку в которой я с пожружкой сидела... было лето... Он закрыл своим чемоданчиком переднюю часть низа живота и зачем то держал платочек в руках.. .
Ты представляешь, посматривая на нашу реакцию, он немного отодвигал свой черный чемодан.. . и мы с подружкой увидели растегнутую ширинку из которой торчала эта СТРЕМОТА!! ! я резко отвернулась... а он начал, Урод! Это больной человек!!! Тебе, видимо, попался подобный!
Источник: Ужастики нашего города
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
Я пока училась насмотрелась!!!!Первый раз когда увидела так перепугалась, но вокруг нашего универа видимо было облюбованное ими место, потом привыкла, неприятно, но знаешь ИХ ДАЖЕ ЖАЛКО, именно они ЖАЛКИ!