Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
MiF MiF
Искусственный Интеллект
wienc@list.ru wienc@list.ru
Просветленный
БАСТА Просперо М.И. Костя •••

требуется совет

snejik Мыслитель (7343), закрыт 13 лет назад
это с блога подруги: )
блин... люди.. .
так нельзя... сижу на работе, а работать не могу... потому что перед глазами мерзкая картина.
шла утром на работу и увидела около гаражей, которые тут вдоль дороги стоят, мужика какого-то непонятного вида, который пардон стоял и мастурбировал, так в открытую.
расстегнул штаны и вперед.. . я сразу же отвела взгляд, но блин все равно невольно увидела эту гадость... .
из головы не выходит!! ! можно как -нибудь от этого избавиться? я впервые такое вижу....
Лучший ответ
lena Мыслитель (9274) 13 лет назад
Ты просто очень впечатлительный человечек! Забудь что видела и думай только о хорошем!!! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (540) 13 лет назад
оооо... ужас... я тоже такое видела... но это был какой-то извращенец, он мастурбировал около дет. сада.
Valpetsa Мастер (2152) 13 лет назад
Ну заинтриговала что ж там там такого?
Надо было сфоткать.
apoxa Мастер (1725) 13 лет назад
я еще в детстве такое увидила.. . жутко испугалась тогда.. . но сейчас уже такое не вызывает удивления.. . извращенцев много.. . это еще безобидное извращение...
счетовод Просветленный (41734) 13 лет назад
я боялась всегда таких дяденек ...забудешь но осадок на всю жизнь
Алиса Мыслитель (6230) 13 лет назад
А по моему смешно.. Я раз видела парня лет 20. Стоит в кустах, не особо прикрываясь... Зачем, спрашивается?
Nette Мастер (1933) 13 лет назад
Посмейся над этим просто! Не бери в голову-бери в рот, выплюнуть легче! А ежели постоянно об этом думать и сама такая станешь... блин.
Добрый Псих Мудрец (13180) 13 лет назад
Присмотрись внимательнее вблизи- может оказаться не гадостью, а твореним божьим.
Пользователь удален Профи (649) 13 лет назад
подашла бы и помогла бы лучше.... а если серьёзно ЗАБЕЙ
Евгения Просветленный (28627) 13 лет назад
Не забивай себе голову ерундой)
дудоладов алексей Мастер (1483) 13 лет назад
Ну ты ему сосни по дороге домой и все будет хорошо!!! У тебя сразу настроение поднимется и он мастурбировать не будет!!!
Golden witch Гуру (4502) 13 лет назад
приезжай ко мне!!! я уже привыкла)))))) у нас, эти уроды, даже около школ ходят, представляешь?! это кашмар, я согласна!!! посмотри мультики, может поможет!!!
Nikolay & Vera Мастер (1148) 13 лет назад
может он просто пописал и стряхивал последние капли))))
В.И.К.а Мастер (1638) 13 лет назад
posmotri kakoj nid film w seti, popytajsa otwle4sja i perestan dumat ob etom
Евгений. Профи (877) 13 лет назад
если на всех больных так реагировать тебе жизни для самой себя не хватит! выкинь из головы! плюнь и разотри! и вперёд с улыбкой по жизни:)
PuSSy Мастер (2251) 13 лет назад
Один мужик, помнится, зашел тем летом в маршрутку в которой я с пожружкой сидела... было лето... Он закрыл своим чемоданчиком переднюю часть низа живота и зачем то держал платочек в руках.. .
Ты представляешь, посматривая на нашу реакцию, он немного отодвигал свой черный чемодан.. . и мы с подружкой увидели растегнутую ширинку из которой торчала эта СТРЕМОТА!! ! я резко отвернулась... а он начал, Урод! Это больной человек!!! Тебе, видимо, попался подобный!
Источник: Ужастики нашего города
shadi Мыслитель (6584) 13 лет назад
Я пока училась насмотрелась!!!!Первый раз когда увидела так перепугалась, но вокруг нашего универа видимо было облюбованное ими место, потом привыкла, неприятно, но знаешь ИХ ДАЖЕ ЖАЛКО, именно они ЖАЛКИ!
Похожие вопросы
Также спрашивают