Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! а как вы ощущаете женский оргазм?

Юля Jshev Просветленный (43188), закрыт 17 лет назад
что вы чувствуете в этот момент? и как вы определяете что это действительно оргазм, а не симуляция?
Лучший ответ
Ser Serevich Мастер (1362) 17 лет назад
это видно и ощутимо
выражаясь медицинским языком, ритмичное сокращение мышц половых органов, возникающее в момент оттока от них крови в кульминационный момент полового акта.
Остальные ответы
Мальцев Сергей Гуру (2930) 17 лет назад
При оргазме ВСЕ женьщины потеют.
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 17 лет назад
priznaki zhenskogo orgazma zhelezhni i objektivni
dalee - spisok prizhnakov
a voobsche vse po glazam vidno
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1390) 17 лет назад
Cергей Cмирнов вот пиздец прикалист
дудоладов алексей Мастер (1476) 17 лет назад
Ну дырочка в этот момент прям сжимается...ну не сильно, но чувствуется!И тело дрожит, и руки так обхватывают, что даже больно бывает!Если парень стоящий и действительно умеет трахать, то все заметно и ещё как!!!Никакой симуляции!!!
Алексей Зернов Профи (920) 17 лет назад
взгляд пустой и сосредоточенный
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
а я сначала беру расписку,чтобы не симулировала и дала возможность почувствовать ее оргазм...если что,то сразу в суд...
...и лучше нотариально...