Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вся страна вынуждена просывапься под бой курантов, когда Москва еще спит?

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Девушка в тельняшке. Просветленный (21180) 17 лет назад
А не хуй спать, пусчай работают пока царь-батюшка подчивает)))))))))))
Остальные ответы
Аморфный ангел Знаток (253) 17 лет назад
Потому что Москва пречисляет себя к высшей касте. Сборище Пэддуардов или Эдорасов
Пользователь удален Мудрец (19505) 17 лет назад
Москвичи уже привыкли,а остальные вскакивают!
Delirium Знаток (476) 17 лет назад
народ делаем вывод!ПЕРЕЗЖАЕМ НА САХАЛИН!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7674) 17 лет назад
А почему когда я сажусь порубать в обед в Петропавловске-Камчатском - полночь?
Ольга Мыслитель (9611) 17 лет назад
а почему-бы и нет,судьба у них такая
Светлана *** Ученик (144) 8 лет назад
когда Москва спит Дальний Восток зарабатывает деньги, когда Москва просыпается там начинают тратить деньги которые заработал Дальний Восток, а на Дальнем Востоке вторая смена или вахта. Москва же большая