такая вот проблема :(

Олеся Профи (744), закрыт 16 лет назад
у мрего мужа есть друг. у них очень хорошие отношения - всегда и в любую минуту помогают друг другу И вот сегодня муж мне звонит и говорит, что завтра (8 марта) он на полдня едет помогать своему другу делать машину (lheu попросил) Я понимаю если бы это было завтра или в любой другой день, но на праздник... Мне кажеться что это не правильно и таким образом его друг проявляет ко мне не уважение Что вы думаете поэтому поводу?
Лучший ответ
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
пускай едет надо доверять друг другу а ты сходи в гости к подруге или сходите с подругой в кафе вот увидешь вам будет весело с наступающим тебя 8 марта.УДАЧИ,
Остальные ответы
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Ты абсолютно права!
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
вообще-то очень странно.. .
может муж едет вовсе не к другу?
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
что то сомневаюсь я что он к другу едет
Натали Мастер (1712) 17 лет назад
Для женщин важнее праздники, романтика и все такое. А для мужчин мужская дружба, машины - это святое
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
да обидно мужскую дружбу ставить выше любимой женщины. могли бы на выходные перенести!
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Бабы приходят и уходят, а друзья остаются!
Имею личный опыт!
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Напросись с ним, и всячески их отвлекай. В другой раз не повадно будет.
Просто мужики толстокожие и не всегда понимают, что обидели
Anya Гуру (3299) 17 лет назад
Нужно с этим активно бороться!!!!Я такие поползновения на корню пресекаю!!! Ну а методы...Вам это лучше знать, как можно повлиять на вашего мужа. С праздником!!!
kattkorn Гуру (4971) 17 лет назад
думаю, тебе стоит позвонить его другу, и если он на самом деле уважительно относится к вашей семье, то все поймет и извиниться! предложи другу своего мужа хоть на все выходные, только не в этот день. Мне кажется, что друг не будет настаивать на ремонте и легко перенесет все работ на выходные!
SUB Профи (894) 17 лет назад
Друг важнее, судя по всему
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
А вдруг это подготовление сюрприза для тебя! А чтобы отмазатся от того, что он пропадает он придумал именно это! мой муж на мое день рождение позвонил и сказал, что за мной не прийдет и мы не можем никуда пойти так как задерживается на работе! Я разпсиховалась кинула трубку и разревелась! Пришла домой, открываю дверь, а там накрыт шикарный стол и собраны все друзья! оказалось, что он и на работе не был, с утра готовил кушать и бегал за продуктами! Вот так вот бывает!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
Разводят тебя!! !
Возмутись!! !
Успехов тебе, всех благ, любви божественной, вепной, уважения, счастья, всего-всего самого наилучшего!! !
Высылаю на твою почту открытку музыкальную, обалденную, можешь ее кому -то и переслать, хотя там много их.
ДаниЛкин Мудрец (12916) 17 лет назад
pol dnja,no ne vesj denj,a ti ne dumala 4to takim obrazom mozhet tebe gotovjat siurpriZZ???
Надик Профи (517) 17 лет назад
Думаю что это обидно. И в какой то степени ты права... У меня такая же проблема. Мой любимый не считает 8 марта особенным праздником. Наверное потому что он не его...
Поговори с мужем...
ольга Мастер (1274) 17 лет назад
Ну и пусть себе делают, а ты сходи куда-нибудь, в салон по магазином. А вечером все и отметите. Я бы даже рада была, пол дня свободы
Sergey Savchenko Гуру (3206) 17 лет назад
Может быть вам стоит поговорить об этом с мужем или его другом?
Источник: Книга по психологии
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Da yz. Dryz'ya!!! Ne lybly ya ih. Da konech'no ze ato ne pravil'no. No obidi i ssori zdes' ne pomogyt. Ya v takih sityatsiyah davila na zalost'. Stroila iz seb'ya bezzachitnyiy bednen;kyiu i broshennyoy. Mne pomogalo.
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
а что в другой день не мог????подлец однозначно - мой хоть на работе, но придет пораньше. Хотя можете его выгнать к его другу на полдня, а в это время сделать праздничный стол или пройтись по магазинам - купить ченить для себя любимой - тогда отсутствие мужа будет неощутимее!!!!только не ругайтесь с ним - мужская дружба этт хорошо
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
а машину именно на 8 марта надо чинить? 9, 10,11 нельзя? главное чтобы к вечеру вернулся и был в состоянии отпраздновать! с наступающим!
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
согласна на 100%. Но ты такая не одна. Мой свекр так регулярно уговаривает моего мужа куда-то уехать причем надолго и на серьезные праздники, как то нг, день рожд реб, мой день рожд и т.д. Так что поганцев полно! Главное как реагирует муж.