люди помогите найти один старый фильм про больших роботов которыми упровляли люди короче помню одну сцену из этого фильм

Кирилл Филиппов Ученик (210), закрыт 14 лет назад
люди помогите найти один старый фильм про больших роботов которыми упровляли люди короче помню одну сцену из этого фильма здоровый робот валяеться в джунглях мужик бежит от кого то залезает в этого робота включает егоо поднимаеться вся эта машина и ему на встречу идёт робот врага похожий на динозавра из пасти тгого робота торчала пушка и в конце этот здоровый в котором сидит мужи и другоь злой похожий на этого робата только чёрный они там дрались один другому пилой отрезал руку