Грамотно ли написаны следующие предложения?

Evgeniy Frenkeil Ученик (68), закрыт 14 лет назад
!Нужен только 100% правильный вариант написания.

Итак, само предложение "Максим, к сожалению, все еще продает свой Infinity QX 56, т.к. еще не знает о существовании услуги"

Укажите пожалуйста на наличие ошибок (грамматика, пунктуация и др.)

Буду признателен любому толковому отклику!
Дополнен 14 лет назад
То есть перел и после "к сожалению" не нужно ставить запятые?
Лучший ответ
Андрей Океанов Мастер (1189) 14 лет назад
Ваш вариант верный, запятые обязательны 100%
Остальные ответы
К Ученик (176) 14 лет назад
Максим к сожалению всё еще продает свой Infinity QX 56, т. к. еще не знает о существовании услуги.
Ульяша Знаток (403) 14 лет назад
так как лучше написать буквами, а так все хорошо)
Зофф Просветленный (20246) 14 лет назад
Есть тавтология: два раза ещё, хотя и в различных значениях. Но если внимание обратишь, то слух режет. Кроме того, мучат сомнения по поводу употребления Infinity QX 56. Дано слишком упрощенно с точки зрения норм письменной речи. Может быть, стоит расписать подробнее: тип автомобиля, марка и пр.
Сергей Петров Высший разум (152954) 14 лет назад
Да, много "ещё", вторую вполне можно убрать.
А почему бы не "Максим все еще продает свой Infinity QX 56, т. к. не знает об услуге"
Слов можно бы довести до минимума.