Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если девушка попросила в место подарка, выходной от меня на 8 марта? ? Это что ?? Я СВОБОДЕН!!!?

Dima Katkov Мыслитель (8595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Может и свободен....
Но неизвестно кому повезло?!
Остальные ответы
Коломыцева Виктория Гуру (2644) 17 лет назад
это значит что Вам нужно задуматься о ваших отношениях
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
помоему ты вообще свободен
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
да уж...интересные у вас отношения....может она просто хочет отметить этот день с другим?
Владимир Новиков Ученик (131) 17 лет назад
это значит что не ты свободен, а девушка твоя занята будет, но не тобой
Анна Швин(Карловская) Гуру (3088) 17 лет назад
во,точно.ты натолкнул меня на мыль,я тоже попрошу такой подарок!
А ты свободен!
alex yustas Гуру (3662) 17 лет назад
Это значит, что весь день 8 марта ты проведешь с Дунькой Кулаковой
оля власенко Мастер (2426) 17 лет назад
нет..это она решила загулять,но без тебя..А так все нормально))
kuku Мыслитель (5658) 17 лет назад
Не грузись по этому поводу)))У нас с тобой выходные совпадают)))Это что нибудь значит?
Источник: Привет!!!