Кто-нибудь увеличивал губы, если да то расскажите как это делается и как выглядит

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ООО АЛИТ-ИК Гуру (3717) 17 лет назад
Знакомая одна увеличивала, сказала жутко больно, для укрепления процесса нужна была еще одна операция через две недели, но она побоялась идти, потом все растеклось, стало комковатым. Сделала обратную операцию, но первоначального состояния не вернула. Если и делать это, то лучше не экономить.
Остальные ответы
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Посмотри фото Распутиной. Как думаешь, это как выглядит?
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
я вообще мужик и не увеличивал мне говорили туда силикон вкачивают на машу распутину посмотри
Наталья Мастер (1761) 17 лет назад
они немодные в этом сезоне. и очень много неудачных....
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
Не стоит портить гармонию природы - увеличишь губы, затем не понравится нос и глаза. Если губы не уродливы (от удара рассечение, например), то не тронь.
Олег Ф Мастер (1229) 17 лет назад

главное - это те неприятные ощущения, которые возникают после этого - при поцелуях, еде и т.д. ;-)
Елена Ученик (161) 17 лет назад
НЕ ЕСТЕСТВЕННО!!!!Как у карпа (рыба такая)
олег ворошилов Мастер (1084) 17 лет назад
НЕ ДЕЛАЙ НИКОГДА!!! А то мужики будут смотреть только как НА ЧЛЕНОПРИЁМНИК!!!!ТЫ чё бабка старая, на панель собралась
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
А тебе это надо????
По-моему, это выглядит жутко, как у куклы резиновой
An K Мастер (2436) 17 лет назад
есть специальный крем для губ, его наносят под помаду, когда надо временно губы увеличить, он вызывает прилив крови (примерно на 3-4 часа реакция) и выглядит так, как будто целовалась долго :) очень симпатично
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
Позвони в центр косметологии " Биарриц" 445-58-47, 445-31-29, там хорошие мастера, только хорошие отзывы, об этом центре
=ВИКУСИК= Мастер (1155) 17 лет назад
чем тебя свои губы не устраивают?или ты хочешь стать ГУБОШЛЕПКОЙ?!!!=)