Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От ТВ не фанатею, но поняла я спьяну: от Собчак тошнит сильнее, чем от Петросяна!!!

Ярослава Турчанинова Мастер (1738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гистапыч Мыслитель (8728) 17 лет назад
Пора отдельный сайт завести: собчак.нет
Остальные ответы
Ромашка секси Оракул (70133) 17 лет назад
Я вообще эту суку ненавижу.
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Пора отдельный топ завести - АнтиСобчак. Проще - незамечать
Lacoste Мастер (2266) 17 лет назад
Ложил я с прибором на обоих и всю их бл..кую компанию.
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
согласен, надо ее обратно в конюшню!!!
Ксюша Мастер (1351) 17 лет назад
Да....Меня она тоже очень вырубает, но по моему она последнее время себя ведёт уже немного по-приличнее, хотя её уже ничего не исправит!!!!Я к ней в принципе как то не со злобой отношусь, просто от её поведения порой бывает даже смешно....Правильно говорят, что деньги людей портят, а особенно в таких количествах(Но не всегда!!!!)Вобщем, единственное, что у неё классное, так это её имя, это уж точно!!!!( А Петросян впринципе прикольный мужик!!!!))))))