15 лет назад
от

Рост удава - 38 попугаев и одно попугайское крылышко. А вы в попугаях сколько будете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

МММ... всегда восхищался Вашей гениальностью!! ! Как же раньше до меня не дошло.... пойду попугаев искать.) )
Спасибо за подсказачку! (это про старое)
А про новое ...примерно 5 папугаев и один клюв!?))

По уму равен одному.

В какаду?
Штук 10.

а это смотря в каких попугаях ...в попугаях какаду- один рост ..в попугаях ара - другой ...

Это смотря в каких считать. Если в таких здоровенных, что в нашем зоопарке живут, то 4 только и получится. Они ж здоровенные - почти по колено