как ходит трамвай номер 40 в спб??

ZERRGIK Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 14 лет назад
Справка:
Трамвай № 40: Тихорецкий пр. - Детская ул.
Тихорецкий пр. - Политехническая ул. - 2-й Муринский пр. - пр. Энгельса - Б. Сампсониевский пр. - Сердобольская ул. - Торжковская ул. - ул. Академика Крылова - Ушаковский мост - Каменноостровский пр. - Каменноостровский мост - Песочная наб. - Вяземский пер. - наб. реки Карповки - Петропавловская ул. - ул. Льва Толстого - ул. Котовского - ул. Чапаева - ул. Куйбышева - Кронверкский пр. - пр. Добролюбова - Тучков мост - 1-я и Кадетская линии - Средний пр. - 22-23 линии - Косая линия - Детская ул.