кто нибудь покупал одежду в интернет магазинах?

Алена Знаток (316), на голосовании 14 лет назад
Ваши отзывы....и если заказ не из Москвы, то не бывает ли проблем оплатой???
Голосование за лучший ответ
Володя Яхонтов Гуру (3202) 14 лет назад
Я заказывал в инет-магазине SuperMaika.Ru
буквально через 7-8 дней приходил заказ бандеролью. Оплачивал на почте и получал сразу же. Очень клево!
3 раза заказывал, качество супер))
Константа Постоянный Ученик (25) 14 лет назад
Моя любимая не покупает а скупает)))) ) правда не в интернет магазинах а на форуме, нашем городском в совместной покупке!
Санёк Костров Знаток (277) 14 лет назад
Кому это надо? Взял, и купил в магазе!!!
Володя ЯхонтовГуру (3202) 14 лет назад
Не скажи! некоторые клевые вещи ты в обычных магазинах хрен найдешь.
Олеся Знаток (380) 14 лет назад
всё отлично)
дажекак-то прикольней чем просто пойти в магазин и купить)