можно ли купаться в Сочи в мае?

Наталья Королева Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Azov- sea.ru Знаток (417) 14 лет назад
В начале мая вода в районе Сочи 15-16 градусов, в конце 17-18. Еще холодно! Обычно купальный сезон начинается когда зацветает магнолия - народная примета. Обычно это после 20 июня и температура воды в море прогревается до 20-21 градуса.
Остальные ответы
Olga Kvitko Знаток (358) 14 лет назад
можно. кому как. прохладно будет немного..
vjshurukin Мыслитель (6376) 14 лет назад
У НАС В МУРМАНСКЕ КУПАЮТСЯ В ДЕКАБРЕ. И НИЧЕГО.
Alexey Fedorov Профи (934) 14 лет назад
А почему бы и нет. Можно хоть в ноябре месяце, вопрос тока в том, сумеете ли вы...
Мила Просветленный (47293) 14 лет назад
"Сан САныч, а эти ягоды есть можно? - Можно. Только отравишься. "
Так и с вашим вопросом: купаться можно? - Можно. Только холодно
Ромуальда Генриховна Знаток (406) 14 лет назад
Я купалась в конце мая, беременная была, +18 было, через недельку родила.. . очень даже благополучно...
†странник Просветленный (30511) 14 лет назад
Купаться лучше в море. Это совсем рядом с Сочи. Наверное розовый снег в Краснодарском крае к маю истает.