Интересуют дешевые авиаперелеты из Питера в Германию (Штуттгарт)

Екатерина Суринова Ученик (188), закрыт 14 лет назад
В мае лечу в Германию. Интересуют дешевые авиаперелеты из Питера в Штутгард. Поделитесь опытом,как лучше, как выгодней. Если есть полезные ссылки - тоже буду
рада.
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140523) 14 лет назад
www momondo com
www lowcost com
www tutu ru
- сравнивают цены разных авиакомпаний, дают линки для он-лайн покупки
Остальные ответы
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Ну так посмотрите сами в интернете по авиакомпаниям. Вы же сами должны лучше знать, например, в одну сторону или туда-обратно билеты брать, в каких именно числах и т. д.

Люфтганзой сейчас летать в Германию не советую. Не очень устойчивая ситуация.