Как укрепить слабое горло,частые простуды?

У меня часто были ангины, пока мне знакомая лор не промыла миндалины из кривого шприца Иодинолом-выскочили пробки серозные, я перестала так болеть. А вообще надо закаляться.

витамины попей!

Я в период межсезонья Тонзилотрен принимаю для профилактики. Эти таблеточки укрепляют горло и повышают иммунитет. Проблем в разы меньше стало.

Надо перестать курить и регулярно полоскать горло настоем шалфея.

на море надо почаще ездить)) ) морская водичка и солнышко в совокупности лучшее лекарство от всех болезней и выработка крепкого иммунитета))