Как укрепить иммунитет, можно ли ходить в бассейн
Здравствуйте, интересует вопрос как укрепить иммунитет? И стоит ли ходить в бассейн, переехал и болею уже 2 недели, горло, насморк и конъюнктивит вирусный, лечусь как могу, но слабый иммунитет похоже, пью иммунал, на улице холодно, да и дома тоже, стоит ли сейчас ходить в бассейн, заранее спасибо)
Спорт, вообще полезен для здоровья, для начала можно начать с зарядки, потом бегать, а потом и в бассейн.
Ну почему не поможет? Поможет, но не радикально - начал плавать=перестал болеть. Сейчас в бессейн ходить нельзя, конечно. Еще пару недель после выздоровления подождите. Тогда же и займитесь закаливанием. Только очень осторожно, постепенно. В интернете информации об этом полно.
Не поможет. Это зависит всё от твоего организма.