HP LaserJet 1015

DoKZ Мастер (1593), закрыт 15 лет назад
При печати нескольких страниц он печатает все вместе одну поверх другой (т.е. получается такая кашица)
Приходится вручную печатать по очереди по одной странице. Сейчас еще до 10 страниц еще нормально, а вот понадобится 50, 100 - уже не особо хочется.
Как исправить?
Лучший ответ
Евгений Просветленный (30514) 15 лет назад
В сервис заменить тормозную площадку может также зависеть от толщины и качества бумаги
Остальные ответы