При печати нескольких страниц он печатает все вместе одну поверх другой (т.е. получается такая кашица) Приходится вручную печатать по очереди по одной странице. Сейчас еще до 10 страниц еще нормально, а вот понадобится 50, 100 - уже не особо хочется. Как исправить?
Приходится вручную печатать по очереди по одной странице. Сейчас еще до 10 страниц еще нормально, а вот понадобится 50, 100 - уже не особо хочется.
Как исправить?