Черный список женихов хургады
так много говорят об этом решила зайти и посмотреть, жуть какие они страшные, и как наши русские красотки на таких клюют, наши парни на много симпатичнее, наверно хорошо языком работают, но и наши парни хоть куда...
Хрен на хрен менять, только время терять...
каких еще женихов? вы отдыхать едете или трахаться со всякой поганью неграмотной?
а где такой список можно посмотреть?))))))) ) интересно))))))))
думаю что клюют те женщины у которых низкая самооценка и в жизни не сложилось
eto uze posledniaja gastrol: nischie polugramotnye araby:(((((((((((((((((((((((((etoze kak nadosebia ne uvazat!!!!