Будут ли идти новые игры с 2-х ядерником?
Интересует такой вопрос: будут ли идти новые игры, которые требуют мощного компьютера на 2-х ядернике? Если на компе такие характеристика:
Тип процессора Core 2 Duo
Процессор Intel E8400
Спецификация процессора LGA775
3.0GHz
FSB1333
6MB Cache
USB порт 8
Оперативная память MB 4096
Дисковод DVD+-RW
Клавиатура Logitech
Сетевая карта Да
Видеокарта NVIDIA GeForce GT220 1024MB DDR-3
i Операционная система Linux Ubuntu
i Программное обеспечение Mozilla Firefox
Open Office
F-Spot
Totem
Rhythmbox music player
Мышь Logitech Optical mouse
Floppy Нет
Интерфейс parallel port
serial port
coaxial S/PDIF
optical S/PDIF
4 x USB 2.0/1.1
RJ-45
6 x audio jacks (Center/Subwoofer Speaker Out/Rear Speaker Out/Side Speaker Out/Line In/Line Out/Microphone)
Жесткий диск GB 500
Материнская плата Asus P5KPL-AM SE
Спецификация материнской платы Express Chipset
DDR2 800/667 MHz memory modules
1333/1066/800 MHz FSB
Звукавая карта Realtek ALC662 codec
High Definition Audio
5.1-channel
Корпус Gigabyte Isolo 450w
Не фонтан. . 2 ядра пока потянут почти все (кроме Гта4) но уже чувствуеться нехватка. Тем более цена на 2х ядерники интел 8000 серии завышена раза так в 2..
А в игры не получиться поиграть нормальнно изза видеокарты - GT220 - это офисная затычка для слота, производительности там нету впринципе)
1. Видео однозначно заменить, раз комп для игр, то 220-ая не годится, 260 или 275GTX ставьте и будет все тип-топ.
2. Да и винду 7-ку лучше накатить
Видеокарта нормальная, DDR 3 это хорошо
Будут, но видео слабовата, я бы поменял.
конечно будут