Стиль и фэшн

Что за хрень продают в "Снежной Королеве" под маркой EL Franco?

http://www.snowqueen.ru/brand_77.html

Есть ли официальные сайт, или официальные данные о этом бренде ...
Кто такие, откуда.. .Одни говорят Италия, на Снж. Кор. написано Испания.

Дополнен

Извиняюсь, AL Franco

Дополнен

Девушки и не только. Ну не надо ссылки из гугли и остальных вставлять.. . Я и сам умею пользоваться... .

Может есть кто умнее Гугли :)

Al Franco
Men & style Al Franco. Одежду этой старинной испанской марки выбирают респектабельные, успешные мужчины, предпочитающие качество и стиль. Они следят за модой, поэтому в новой коллекции помимо элегантных полупальто есть куртки-бомберы, пуховики и обязательные детали сезона: отделка мехом и трикотажем
brands.imhonet.ru/element/1072909/

Это не хрень это самый шикарный магазин в Москве и дорогой. тама есть пуховики куртки короче всё что ты захочешь.