В Риге у памятника Свободы жестоко избили подростка из-за шапочки с гербом России.. . кто растит садистов?
Мальчик возвращался с дня рождения
http://www.newsru.ru/crime/10mar2010/rushatbeat17yriga.html
Преступление было совершено еще в минувшую пятницу, однако резонанс в СМИ последовал только сейчас. По словам самого пострадавшего, в тот день примерно в 22:30 он возвращался со дня рождения подруги. Поговорив с приятелем, Анатолий Бабанов спрятал телефон в карман и тут же получил удар. В процессе избиения подросток понял, что на него напали мужчины, говорящие по-латышски. Преступники наносили удары, выкрикивая при этом слово "Оккупант! " на родном языке, сообщает Postimees.ru.
"Его били двое парней, а остальные (там были и девушки) наблюдали", - рассказала впоследствии мать пострадавшего Наталия Бабанова. Она также добавила, что на крики сына о помощи никто не реагировал.
В итоге юношу пришлось отправить в травмпункт с повреждениями средней тяжести: там ему наложили швы на голову и лицо, кроме того у него разбита губа и выбиты два зуба.
Примечательно, что наряды полиции, которые обычно охраняют "Милду" (этим словом рижане называют памятник Свободы) , так и не появились на месте избиения.
Пострадавший и его родственники связывают нападение с тем, что на голове у него в тот момент красовалась вязаная шапка с надписью "Россия" и золотым гербом соответствующей Федерации. Видимо, такой головной убор показался хулиганам излишне вызывающим.
Это навязанное. Просто время пришло платить долги, а денег нет, да и отдавать нехочется, да и в займы уже РОССИЯ не дает, вот и впаривают молодёжи о наглой РОССИИ, от этого и страдают наши граждане. А причина всему-жадность и несостоятельность данного гос-ва.
Если бы не Россия, то этих отморозков попросту не было бы.. . лучше бы не было б...
Правительство
А в Эстонии, этой зимой, подонок, скинул с эстакады на проезжую часть собачку, и выставил эту запись в инет.
Русские сволочи?
Это не садисты. Это слуги дьявола.