Как жить, когда жить не хочется???

САМУРАЙ Профи (701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Мастер (1567) 17 лет назад
Делая вид, что хочется
Солнце Мыслитель (5049) 17 лет назад
а так, как и есть....по-тихоньку....спокойно....время....всё наладится )))))
BLONDI Гуру (3330) 17 лет назад
с глубоким отвращением к жизни=)))
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Живи только для Господа , а не для себя или для кого- нибудь.
Елена Елена Мастер (2208) 17 лет назад
Недавно и у меня был такой период. А почему тебе не хочется жить? Ты - самое ценное что есть на этом свете. Есть много людей, для которых важна твоя жизнь. Если хочешь, давай пообщаемся.
Бубамара Мастер (1328) 17 лет назад
Ты вощето сам ответил - жить в любом случае!)))
Анатолий Николаевич Мастер (1067) 17 лет назад
Это, скорее всего, такой период жизни, который взаимосвязан с датой рождения. Здесь надо конкретно разбираться, зная дату рождения.
Funny Мастер (1026) 17 лет назад
откинь все не хорошие мысли, займись какой- нибудь супер тяжелой физической работой, а будет новый день и все будет хорошо. У меня тоже такая фигня порой бывает.