проблема с компом

Александр Герасимов Ученик (190), на голосовании 14 лет назад
У меня проблема с компом. У меня ACER extensa5210, версия BIOS V1.03, вот такой вот древний калькулятор))). Требует драйвер жесткого диска, искал везде, на офсайте не нашел. Подскажите где найти. Нашел биос версии 1.08, но как обновить незнаю.
Голосование за лучший ответ
Victor Мастер (1013) 14 лет назад
Не разу не слышал что-бы требовался драйвер жесткого диска, биос обычно обновляетсятак.
Надо создать с ним загрухочную дискетиу, флешку, но лучше не пробуйте как-то раз у меня у друга плохо закончилось, я потом замучился востанавливать прошивку,
Драйвер всегда можно скачать с оф сайта производителя.
леопольд Гуру (3720) 14 лет назад
нет у них дров. обнови биос. или сбрось настройки и верни заводские. или переустанови винду хотя б.
uyureya socery Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru