Подскажите !

SNooCHi Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Подскажите тему для курсовой по информатике за 11 класс, или если у кого есть кидайте на api-89@mail.ru
Дополнен 17 лет назад
тема должна быть из школьных предметов
Лучший ответ
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Может "Языки программирования?" Я когда-то реферат писала....
Остальные ответы
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Как я провёл лето на порносайте досугТОЧКАру
Ирина Платова Профи (744) 17 лет назад
рассчет кривой и чтобы переменные задавались и тут же рисовался график
улитку Паскаля можешь задействовать интересно получится
Валерій Рижук Знаток (275) 17 лет назад
я вот бильярд писал на паскале... также прикольно и не трудно получается тетрис, кросворд, поле чудес, морской бой и змейка )