//////////////////////////Пробил интеркулер на тауреге//////////////////////////\
Из чего он состоит?
там бачки есть - из каккого они металла (или из пластика?)
из какого металла интеркулер
как снимать интеркулер
проще говоря-аллюминевый радиатор, заварить можно аргоном, не всегда... снимается вместе с радиатором, только будь ПРЕДЕЛЬНО внимателен с радиатором кондиционера, иначе потратишься на заправку фреона ...
он в основном алюминиевый
самому лучше и не лазать - на эвакуатор и к дилеру - так обойдется дешевле
купи китайский, там же замени, за отд плату.
чужой, значит, разбил.. . не переживай из чего он сделан и как его снимать - не поможет оно тебе. Ищи деньги (много) - и на сервис...