Где в москве есть крытые горнолыжные комплексы?

Татьяна Садомова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Хочу поехать покататься на сноуборде,а снег уже тает,подскажите где есть крытые базы в Москве и ближайшем подмосковье
Лучший ответ
Hip Мастер (1421) 14 лет назад
Всесезонный крытый горнолыжный спортивный комплекс в г Красногорске СНЕЖКОМ, горнолыжный спуск, крытый курорт с искусственным снегом на горнолыжном склоне. Уникальная трасса всесезонного горнолыжного комплекса находится в крытом парке, расположенном в городе Красногорске, Московская область,
Павшинская пойма, пересечение Волоколамского и Ильинского шоссе
Телефоны:
+7 (498) 725-00-00
+7 (495) 225-22-33