В друзья добавился человек а потом удалился сам-в моё отсутствие.Профиль взломан?

xxx2xxx Мастер (1649), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***КОТЁНА*** Мыслитель (8561) 14 лет назад
Просто человек сам удалился из списка ваших друзей и все. Вам должно было уведомление прийти, что такой то человек под таким то именем не хочет быть вашим другом: (-вот и все.
А если это исходило с вашей стороны, то поменяйте пароль срочно.
xxx2xxxМастер (1649) 14 лет назад
Уведомление о дружбе и окончание дружбы пришли.Когда я зашёл в почту они оба были.
***КОТЁНА*** Мыслитель (8561) Если вам пришло сообщение,т.е уведомление что такой то пользователь не хочет с вами дружить...То это 100%что он вас удалил из друзей.
Остальные ответы
Еленка Мастер (1051) 14 лет назад
Я уверена тебе его удалила супруга (супруг)
xxx2xxxМастер (1649) 14 лет назад
Я холост к сожалению.
Кроме меня в мой мир никто не залезает.Обнаружил когда зашёл в почту.
Еленка Мастер (1051) Попробуй снова подружиться