Как избавить операционную систему от проверки на подлинность ?

Юрий Осипов Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
как избавить операционную систему от проверки на подлинность ?
Голосование за лучший ответ
Angel With Eggs Мыслитель (8077) 14 лет назад
если Винда не лицензионная и чтобы без проблем качать обновления и все программы с сервера Microsoft При помощи стандартного Блокнота открываем
файл hosts который находиться по адресу
C:/WINDOWS/system32/drivers/etc и добавляем вот
такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Перезагружаем Windows
Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату