Куда лучше поехать отдохнуть? Где можно отдохнуть весной или осенью где тепло от +25 в тени))?

Milka Vei Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
заУчка Мудрец (19674) 14 лет назад
а приезжайте к нам в Киев, поглядите на банановую ферму. такого Вы точно не видели
http://nashkiev.ua/zhurnal/interesnye-mesta/bananovaya-ferma-pod-kievom.html
Остальные ответы
Павел Белов Профи (956) 14 лет назад
Турция, РЕКОМЕНДУЮ, или Египит!!!
эльвина нурмухаметова Профи (933) 14 лет назад
Египет конечно!!!! желательно в это время!!!! Там щас ого-го как классно!!!!: =)))):
ROMEO Ученик (141) 14 лет назад
Смотря когда осенью/весной.. . Ранней весной и поздней осенью - лучше в Египет.. . ближе к лету -в Турцию. Это из бюджетных вариантов. Чуть дороже - Канары.. . но там всегда тепло.. . Ну а дальше - Мальдивы, Бали и т. п. Тут все зависит от толщины кошелька.. . :)