Вопрос, на который я отвечала серьёзно, удалили. в "последних действиях" значатся "действия модератора" и -2 балла

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
что это значит?
за что?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Вы ответили на вопрос, который был после Вашего ответа удален модератором.
В этом случае все начисленные за ответы очки списываются.
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Это значит, что Вы просто попали под раздачу, ответив на "плохой" вопрос. Не расстраивайтесь - такое случается не часто.
Семеныч Знаток (350) 17 лет назад
Книжки тут бесполезны. Надо взять за правило-не отвлекаться.