Тихий Звук в наушниках при max громкости

Переустановил Windows - все хорошо...но: раньше наушники подключал в середину разъема (зеленый) и звук был громким (устройство было AC'97 вроде), теперь устройство Vinyl AC'97 Audio (WAVE)(цифровая подпись присутствует) и по старому разъему (зеленому) звук не играет, только в красном левом и тихо. Пытался установить вот эту штуку Realtek AC97 Audio Driver A4.06 но после обновления комп выключается и синий экран с описанием ошибок. Что делать ?

Дополнен

Модель материнки Asus P4S533-X

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты ставишь разные драйвера на звук, вот тебе и BSOD. Модель материнки скажи? Винил - это чип VIAaudio, а Realtek - это одноименный чип. Может у тебя вообще С-Медиа стоит.

попробуйте зайти: Пуск --> Панельуправления --> Звуки и аудиоустройства --> вкладка "Громкость".
Посмотрите там громкость микшера.
У меня при переустановке Виндоус тоже звук пропал. Я прибавила звук микшера, все стало хорошо.

Попробовать поменять устройство воспроизведения в Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства.