Электроника и электротехника

Стали тихо играть наушники Philips на телефоне

Заметил сегодня, на максимальной громкости слышно как будто на средней громкости. Проверял на другом планшете и телефоне, на макс. громкости слышно очень хорошо. Наушники отвязывал и привязывал к телефону, смотрел статьи в гугле, не помогло. Что теперь делать? Идти в м видео и менять товар по гарант. талону или есть другие способы? Телефон Redmi 10C

Дополнен

Наушники модели TAT1108

Возможно, у наушников свой уровень громкости, у телефона свой. Модно поставить в меню разработчика "абсолютный уровень громкости".