Где скачать инструмент для фотошопа волшебная палочка???

По-моему, он входит в стандартный набор инструментов.

он стандартный, насколько я знаю. надо в ниспадающем списке выбрать, когда на кисть вроде наводишь

Нажать на уголок во втором или третьем сверху квадратике в инструментах

волшебная палочка в фотошопе есть по умолчанию, она находится справа от инструмента лассо, либо можно нажать клавишу "W" чтобы её выбрать.

Ну да он есть при установке.... аж удивился увидев этот вопрос, так как я в основном ей пользуюсь