"В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!!!" А в вашем????:)))
Дополнен
ВАхахахахах) )
vovamai
Будем дружить палатами? В нашей чаще кушают бабочек, а курят то же самое!! !
Давай)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будем дружить палатами? В нашей чаще кушают бабочек, а курят то же самое!!!
а в нашем мире все юмором обкакались)))))))) от радуги запор, поэтому могут какнуть как пони))))))))))))
А в моём - даже и не какают)))))
а в моём всё как обычно: каждый старается добро на говно перевеси
и че... мы укрим...?