"В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!!!" А в вашем????:)))

Дополнен

ВАхахахахах) )
vovamai

Будем дружить палатами? В нашей чаще кушают бабочек, а курят то же самое!! !

Давай)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будем дружить палатами? В нашей чаще кушают бабочек, а курят то же самое!!!

а в нашем мире все юмором обкакались)))))))) от радуги запор, поэтому могут какнуть как пони))))))))))))

А в моём - даже и не какают)))))

а в моём всё как обычно: каждый старается добро на говно перевеси

и че... мы укрим...?