Кач 62 Тира в lineage 2
Плиз собратья тиранты помогите не могу докачать тира до 76 лвл, не знаю где кач а 62лвл плиз подскажите где просто кульно % летят буду оч благодарен!!!!
Мобы под годдартом, где-то до 66 лвла доберёшься можешь пойти в Болото криков с Руны, там кач до 72+ после под Пещеру гигантов берёшь в пати ЕЕ\ШЕ и кач идеальный там.
В Блейзинг Свам (Раскаленные топи) попробуй. Там мобы от 68 до 75 лвла. Или в Империал Томб (Гробнице императора).
если рейты высокие качай в близине! самый раз для сервов выше х100
нафиг это животные нужны?
это не сумоннеры у которых атака под 2к.
ну ладно дракона кач (потом верина будет) но тигра - полный маразм....