Siemens C65 не включается.
Короче взял у друга данный тел, он мне сказал, что мобила пролежала год в машине и перестала включатся. При вскрытии стало понятно, что аккумулятор немного вспучен... Я купил новый аккум и зарадку... Телефон периодически сам выключался, я его решил прошить, но при подключенном кабеле телефон выключался и включался только после его отсоединения. В очередной раз я подсоединил кабель, тело запищало длинным гудком и вырубилось. Теперь я его включить не могу.
Подскажите что делать, на форумах я вычитал, что проблема может быть в процессоре, но где он находится я не знаю.
Ищи на алсименсе полный фулфлэш.. . я сто лет назад C60 чужим фулом реанимировал а после прошил родной прошивкой.. .
буткор только не трогай.. . ато шайздец телу будет!

выкинуть..
может просто выкинуть????