Пропала папка "Игры" в Windows 7. Пропала папка "Игры" в Windows 7 из меню Пуск. Помогите пож вернуть ее на место

Рома Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Ultor! Сделал ) А то раньше приходилось игры запускать через ярлыки, а они почему-то открывались через Windows Media Centr, что не очень удобно было...
Лучший ответ
Остальные ответы
ИваН Профи (520) 15 лет назад
По англиски может написаться
Оксана Коменко Мастер (1310) 7 лет назад
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.