Как узнать какой у меня стоит блок питания не разбирая корпус?Есть еверест. Есть еверест
Не снимая крышку корпуса - никак, т. к. БП не передаёт никакой информации по проводам.
Хотя.. . с фонариком через вентиляционные отверстия смотреть или надпись на коробке корпуса. Ну и посмотреть модель корпуса в Интернет.
Сними крышку и посмотри, заодно и от пыли почисти.
не как лезь внутрь
Никак! Хотя можешь посмотреть по чеку - там обычно перечислено все оборудование .
Снимай крышку или лень открутить пару бльтиков. Но если новый и на гарантии не советую.