Подражание....этохорошо или плохо??и как от этого избавится??

Просто у нас есть девчонка, она очень хорошая:общительная, добрая, красивая, умная))вообщем все качества в одном флаконе...и ещё очень обоятельная!я чсто пытаюсь походить на неё, манерой смеха, привычек, шага....иногда смотрю на себя и понимаю, я же как штамованная конфета, только с другой начинкой...и становиться так противно, и я становлюсь(иди пытаюсь)становиться собой...но гуляю с ней и передумываю, что мне делать?

наблюдать за хорошим и перенимать - это хорошо. но делать все надо по-своему. ты индивидуальность

Подражать в чём-то хорошем никому не запрещено, но уж совсем всё слизывать-зачем? ! Каждый человек должен быть в чём-то индивидуален!!!

Копирование-это нормальная человеческая реакция. Не переживайте. Потом, когда научитесь, пройдет.

Это плохо, нужно быть самим собой. Но иногда, и только для некоторых людей - это очень хорошо.

ты должна быть похожа только на себя любимую