всем привет !! люди кто знает что означает когда во сне много иголок и ты их собираеш,в сонниках конкретного ничего нету

" ВИКТОРИЯ " Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vechnyj Гуру (3567) 14 лет назад
а в сонниках лучше не читать-бредятина всякая... игла -собирать их-всегда к приближающемуся горю-одна, а у вас их там много.... так вот возьмите это на вооружение и т. к сон всегда предупреждение, постарайтесь где то чего то избегать, особенно в общении с мужчинами.. подстраховаться не мешает...
Источник: я