Cовместима ли программа BPwin 4.1 c Windows Vista?В универе дали по ней домашку.Кракозябры в программе :(((
Cовместима ли программа BPwin 4.1 c Windows Vista?В универе дали по ней домашку.Кракозябры в программе :((( че делать блин?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на счет висты не уверен, но можно попробовать вылечить в реестре путем замены ключей со значениями c_1252.nls на c_1251.nls. В XP и 2003 это помогало