МУЖЧИНЫ А во сколько лет вы лишились девственности?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как правило пацан лишается ее еще в лет 14 15 средний возраст просто подрочив пипиську,вот те и лишился девствености,лишится девственности труда несоставляет,тольок вот мозгов мало чтобы потерпеть ведь организм слабый у всех в подростковый период, и надо терпеть до 18 , это не только закон, это еще и помогает в жизни дальше жить по НОРМАЛЬНОМУ
их надо еще в утробе этого лишать
19 лет, но это абсолютно ни о чём не говорит
У меня брат в 11, в летнем лагере.
А меня никто не трахал!!! Всегда я это делаю!!!!