18 лет назад
от

МУЖЧИНЫ А во сколько лет вы лишились девственности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как правило пацан лишается ее еще в лет 14 15 средний возраст просто подрочив пипиську,вот те и лишился девствености,лишится девственности труда несоставляет,тольок вот мозгов мало чтобы потерпеть ведь организм слабый у всех в подростковый период, и надо терпеть до 18 , это не только закон, это еще и помогает в жизни дальше жить по НОРМАЛЬНОМУ

их надо еще в утробе этого лишать

19 лет, но это абсолютно ни о чём не говорит

У меня брат в 11, в летнем лагере.

А меня никто не трахал!!! Всегда я это делаю!!!!