Это ревность или любопытство?

Кира Симонова Ученик (6), закрыт 6 часов назад
Мой парень говорил, что он не ревнивый. Как-то стал спрашивать, сколько до него было. Я стала рассказывать всё, я сказала, что мой первый (кто лишил девственности) у меня в друзьях вконтакте. Он, как это услышал, попросил его фотку, прям требовал. Я показала фотки, парень мой сказал про него, что он хороший мальчик. Это ревность или любопытно?
Лучший ответ
Леонид Гатауллин Ученик (141) 10 часов назад
Любопытство, хотел убедиться, что тот хуже, чем он. Убедился и успокоился
Кира СимоноваУченик (6) 10 часов назад
Как выглядела бы ревность?
Кира Симонова, сказал бы удалить из друзей, проверил переписку, удалил переписку, короче негативил бы по полной.
Остальные ответы
эщкepe Ученик (175) 10 часов назад
есть вероятность что он пытается найти в тебе изъяны
Stiv Мудрец (11174) 10 часов назад
Любопытство не бывает таким настырным