Переназначение кнопки включения

Тима Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
На ноутбуке (в частности Apple) или вообще на компьютере возможно ли забиндовать (переназначить) клавишу Включения/Выключения компьютера, без использования Биоса (На Aplle установлен Macintosh, и у же поверх него установлен WinXP - так что о биосе речи не идет). Может кто может подсказать программку...
Спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Не все так просто.
Мне необходимо именно переназначить кнопку. Что бы вместо кнопки "включения" было, допустим сочетание клавиш "Ctrl+H+9+0"
А в "Электропитании" я могу просто назначить другое действие для кнопки "включения"...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (3824) 14 лет назад
в ХР, в "Панели Управления" есть же раздел "Электропитание". Там ваша кнопка.
Источник: мозг