Информационные технологии
+1Как и какую оперу мини установить на samsung e-530? желательно поподробнее объясните...)
с помощью браузера телефона зайди на operamini.com твой телефон определится, там скачать (или download). Да, язык выбери из списка-русский, установка пройдёт практически без твоего участия. Да, да далее нажимай и всё.
Opera Mini 3.1.7196, скачал с тегос. ру . работает без глюков
заходишь с телефона например на wap. tegos. ru (бе пробелов) выбираешь там бесплатные загрузки, затем программы и операмини скачать