Подскажите программку :)

yeahhh Мыслитель (5036), закрыт 14 лет назад
Мне нужна программа, в основном я так понимаю это редакторы, в которых есть шрифты как в фотошопе. Фотошоп у меня не грузится, а текст на фото написать очень нужно. Подскажите пожалуйста подобную программу :)
Лучший ответ
Галя Мастер (1815) 14 лет назад
http://mypictureresize.com/ А вобще можно закачать самые разнообразные красивые шрифты ( http://www.xfont.ru/ ) скопировать их на C-Windows-Fonts, и в пэинте их использовать))
Остальные ответы
... Мыслитель (8457) 14 лет назад
Paint.Net ,очень удобна в использовании
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 14 лет назад
паинт винды.. . а шрифты в винду нужно ставить, а не в фотожопу...
юра жуковец Знаток (250) 14 лет назад
в некоторых просмоторщиках есть такая функция, пеинтом можно, corel drawer, paint.net,photoshopI,mageAnalyzer
Роман Усачёв Знаток (398) 14 лет назад
Конечно, ставь pain.net, трупрога ;))
shverdt Мыслитель (8298) 14 лет назад
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP
Русская версия, вес 18 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот пример работы GIMP->

Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]